Закладки

Игра Вкус монстра онлайн

Игра Monster Smack

Вкус монстра

Monster Smack

Сегодня мы хотим представить вам игру Monster Smack. В ней мы попадем с вами в загородный дом нашего главного героя Тома. Он живет в живописном месте, держит домашних животных и поддерживает хорошие отношения со своими соседями. Как то недалеко от их городка разбился звездолет пришельцев и волна монстров захлестнула всю местность. Наш герой заперся в доме и защищает теперь свою жизнь Мы с вами будем помогать ему в этом. Засев на веранде с ружьем мы должны вести отстрел монстров. Они будут пытаться перепрыгнуть через забор и вам надо поражать выстрелом их в воздухе. Эти действия вы будете осуществлять с помощью мышки. Просто кликайте на нужном вам монстре и он будет поражен выстрелом. Но помните что прыгать через забор будут и различные домашние животные, которых вы не должны поражать. Ведь если вы это сделаете то сразу же проиграете раунд. Так что будьте внимательны ведь прохождения игры зависит только от этого.
Игра Monster Smack выполнена довольно красочно и имеет очень интересный и увлекательный сюжет. Играя в нее вы проведете не один час увлекательно и с пользой. Открывайте Monster Smack на нашем сайте и погружайтесь в приключения нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more