Закладки

Игра Укладка овец онлайн

Игра Sheep Stacking

Укладка овец

Sheep Stacking

Овечки - милые и безобидные существа, которые живут в мире и добре. Они не привыкли враждовать и и делать какие-то гадости. Они привыкли жить беззаботно и наслаждаться каждой спокойной минутой своей жизни. Сегодня в игре Sheep Stacking мы познакомимся с одним из таких племен. Они живут на горных просторах и у них довольно обширные пастбища. Но на одном из них закончилась трава и их погрузив на вертолеты отправили на другое, более богатое пастбище. Теперь им предстоит своеобразная высадка с воздуха. И делать мы это будем довольно оригинальным способом. Так как у них очень хорошая и мягкая шерсть они будут прыгать друг на друга. Внизу экрана мы будем видеть овечку которая стоит на месте. А сверху на веревке будет двигаться вправо-влево еще одна. Нам нужно подобрать момент когда траектория падения совпадет так что бы верхняя овечка приземлилась на спину той что стоит внизу. Как только это случится кликнете мышкой по экрану и верхняя отправится в полет и приземлится точно на спину нижней. За это нам дадут очки. Слева мы будем видеть линию времени если мы не успеем уложиться в отведенное ей время то проиграем. Так уровень за уровнем мы будем выгружать наших овец на пастбище.
Игра Sheep Stacking имеет довольно своеобразный сценарий и красивую графику. Все это создаст атмосферу которая притянет взгляд игроков любого возраста. Открывайте Sheep Stacking на нашем сайте и просто наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more