Закладки

Игра Фруктовый маджонг 2 онлайн

Игра Shuigo 2

Фруктовый маджонг 2

Shuigo 2

Сегодня для всех любителей игр головоломок мы представляем новую интересную игру Shuigo 2. В ней мы с вами займемся уборкой фруктов. Перед нами на экране будет игровое поле разбитое на клеточки в которых будут расположены различные фрукты. Слева мы будем видеть шкалу времени, которое нам отведено для выполнения задания. Суть задачи в том что бы очистить поле от фруктов. Для этого нам нужно внимательно осмотреть поле и найти одинаковые картинки. Как только вы такие обнаружите такие предметы кликните по ним мышкой. Таким образом вы их выделите и найденные вами предметы соединятся линией и пропадут с экрана. За это нам дадут игровые очки. Постарайтесь набрать их как можно больше и вы тогда перейдете на следующий уровень. Игра Shuigo 2 призвана развивать в вас внимательность и логическое мышление, Так что будьте внимательны и вы сможете пройти ее до конца и возможно даже стать непревзойденным чемпионом.
Игра Shuigo 2 довольно интересная и мы бы советовали вам пригласить сыграть в нее ваших друзей. Открыв Shuigo 2 на нашем сайте вы сможете устроить соревнование между собой и выяснить кто из вас более внимательный.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more