Закладки

Игра Позвольте мне вырасти онлайн

Игра Let me grow

Позвольте мне вырасти

Let me grow

Сегодня в игре Let me grow мы перенесемся с вами в сказочный мир в котором проживают разумные цветы. Они очень любят солнышко и растут в различных местах радуя глаз простого народа. Но вот произошла беда. Один темный колдун наслал засуху на страну где живут эти цветы. Очень много водоемом лишились воды и наши герои стали увядать. Давайте же мы с вами поможем им выжить и напитаем почву где они живут водой. Перед нами на экране будут видны цветы которые растут в разных местах. Так же мы будем видеть водоем наполненный водой. Нам нужно подвести воду к цветам. Сделать это довольно просто. Есть клетки которые будут выделяться цветом. Кликнув по ним вы увидите как они пропадут и образуют проход Так убирая клетки мы будем соединять между собой территории и заполнять их волной. Если у нас не будет такого хода, то мы можем воспользоваться краном. Как только мы на него нажмем, вода изменит свое расположение, ведь мощный насос осушит то место где она была и перенесет ее в нужное нам место. С каждым уровнем задача будет усложнятся и только от вас и вашей внимательности зависит выживут ли цветы.
Игра Let me grow довольно интересная и развивает у игроков внимательность и логическое мышление. Открывайте Let me grow на нашем сайте и играйте на любом вашем устройстве. Хорошего дня и приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more