Закладки

Игра Восточная черта онлайн

Игра Oriental Dash

Восточная черта

Oriental Dash

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру Oriental Dash, разработанную для многих современных устройств. В ней мы с вами попадем на Восток. Во времена правления падишахов. В те времена очень сильно развивалась культура и множество правителей ценили разнообразные интеллектуальные игры. Сегодня мы познакомим вас с одной из них. Перед вами будет игровое поле разбитое на множество ячеек. Они будут заполнены разнообразными предметами на которых нанесены картинки. Вам нужно очистить поле или же набрать определенное количество очков. Делать это очень просто. Найдите на поле три одинаковых предмета и соедините их линией с помощью мышки или же проведя пальчиком по сенсорному экрану. Как только вы это сделаете они пропадут с поля и вам дадут очки. Так же будут появляться джины летящие на ковре самолете. В руках у них будут сундучки. Кликайте по сундукам и вы получите бонусы, которые вам пригодятся в процессе игры. С каждым уровнем сложность будет повышаться, но мы верим что вы пройдете игру до конца и победите.
Игра Oriental Dash имеет интересный сюжет и красивую графику. Это создает не передаваемую атмосферу которая придется по вкусу игрокам любого возраста. Открывайте Oriental Dash на нашем сайте и сыграйте в любимую игру падишахов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more