Закладки

Игра Блочная змейка онлайн

Игра Block Snake

Блочная змейка

Block Snake

Помните самую известную в мире игру Змейка? Именно ту первую игру которая покорила сердца многих игроков во всем мире. Ведь когда она появилась игровая индустрия была не так сильно развита, но благодаря своей простоте она стала самой популярной. Сегодня мы хотим представить на ваш суд новую игру Block Snake которая является наследницей данной игры. Но благодаря разработчикам стала более интересная, у нее немного поменялся сюжет и играть теперь в нее можно не только на игровых приставка, но и на современных мобильных телефонах. Сейчас мы попытаемся объяснить вам ее правила. Перед вам на экране будет видна дорожка идущая через поляну. По ней будет ползти ваша змейка. На ее дороге будут встречаться различные препятствия и ловушки. Конечно же мы должны в не попадаться в них и не в коем случае не должны столкнутся с препятствиями иначе змейка погибнет. По дороге собирайте предметы, которые нужны для роста нашей змейки. Ведь ваша основная задача вырастить ее до определенных размеров. Но мы уверены вы справитесь с поставленной задачей.
Игра Block Snake довольно интересная и рассчитана на игроков любого возраста. Все кто любит интересные игры на ловкость с удовольствием открыв Block Snake на нашем проведут свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more