Закладки

Игра Мега бегун онлайн

Игра Mega Runner

Мега бегун

Mega Runner

На просторах космоса скрывается множество планет населенных различными существа. В некоторых мирах правит магия и волшебство, другие пошли по техногенному пути. Сегодня в игре Mega Runner мы как раз и попадем с вами в мир где люди пошли по пути развития науки и техники. Цивилизация достигла больших высот и конечно же стала покорять космос и исследователь окружающие планеты в поисках пригодных для колонизации людьми. Для этого был разработан специальный аппарат получивший название бегун и вы будете его пилотом. Ваш аппарат скинут с орбиты на планету и он побежит вперед по пути делая различные исследования и беря образцы флоры и фауны. Но на пути его передвижения его будут поджидать различные ловушки и опасности которые нам нужно преодолеть. Недаром устройство назвали прыгун, он будет все их перепрыгивать. Для этого вам нужно просто кликать мышкой по экрану монитора или пальцем по сенсору и прыгун будет подпрыгивать и перелетать препятствия. Но помните если вы с ними столкнетесь или упадете на шипы то аппарат разобьется и вы не пройдете уровень. С каждой новой локацией сложность будет возрастать. Будьте внимательны и правильно рассчитывайте свои действия.
Игра Mega Runner довольно интересная и будет развивать ваш глазомер и скорость реакции. Игроки любого возраста и пола с удовольствием проведут свое время играя в нее. Смело открывайте Mega Runner и попробуйте свои силы в управлении этим устройством.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more