Закладки

Игра Бег квадрата онлайн

Игра Square Run

Бег квадрата

Square Run

Сегодня мы хотим представить вам новую интересную и увлекательную игру Square Run. В ней мы попадем в мир который населен различными геометрическими фигурами. Все они живут в добре и согласии. Но и среди них есть особая каста которая исследует окружающий мир. Одним из таких любителей приключений является и наш главный герой отважный квадрат. Как то он забрался далеко от города где живут все фигуры и обнаружил новое неисследованное место, в котором располагался древний город. Он решил исследовать его. Для этого ему нужно пройти по улицам города до центра и выяснить историю которая храниться в библиотеке, расположенное на главной площади. Мы с вами поможем ему в этом походе. Наш путь будет наводнен различными ловушками и опасностями. И то как наш герой справится с ними зависит только от вас. Часть из них можно перепрыгнуть, под другими просто пробежать - в общем как обойти и не попасть в смертельную ловушку зависит только от вас. Мы думаем вы сможете помочь нашему герою и он добудет так интересующие его знания.
Игра Square Run довольно интересная и призвана развивать в игроках любого возраста в первую очередь внимательность. Мы уверены что открыв Square Run на нашем сайте вы классно проведете свое время наблюдая и участвуя в приключениях квадрата.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more