Закладки

Игра Морские пузыри пиратов 2 онлайн

Игра Sea Bubble Pirates 2

Морские пузыри пиратов 2

Sea Bubble Pirates 2

В детстве мы часто читали книги или же смотрели фильмы о пиратах. Эти люди бороздили морские просторы и занимались грабежом торговых караванов. Да они были бандитами, но все таки отличались большой отвагой и тягой к приключениям. Сегодня в игре Sea Bubble Pirates 2 мы познакомимся с вами с такой командой пиратов. Как то плавая по морям эти корсары нашли таинственный остров. Он был довольно скалист и каково же было удивление команды когда они увидели огромные золотые круги вмурованные в скалы острова. Конечно же команда захотела выковырять их оттуда и мы с вами поможем им в этом. С помощью пушки которая стреляет разноцветными ядрами мы будем разбивать препятствия на пути к золоту. Но не все так просто. Препятствия тоже состоят из разноцветных шаров, поэтому нам нужно вести стрельбу ядрами так, что бы ядра определенного цвета образовывали ряд по три предмета. Тогда они пропадут с игрового поля и вам дадут баллы за это. Таким образом мы будем расчищать дорогу к золоту и поможем нашей команде пиратов разбогатеть.
Игра Sea Bubble Pirates 2 имеет классно прорисованную графику и прекрасно продуманный сюжет. Открыв ее на нашем сайте вы увлекательно проведете время принимая участие в приключениях команды отважных пиратов.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more