Закладки

Игра Трискадекафобия онлайн

Игра Triskaidekaphobia

Трискадекафобия

Triskaidekaphobia

Сегодня мы хотим представить вам новую игру Triskaidekaphobia. В ней мы попадем с вами в странный мрачный мир в котором живут непонятные удивительные существа. Многие из них даже обладают определенным навыками, которые можно даже можно отнести к волшебным. Сегодня мы познакомимся с вами с одним из таких существ. Визуально он похож на квадрат с глазами. И его особенность что он может повелевать силами гравитации. Как то в своем путешествии он упал вниз в пещеру и теперь ему нужно найти путь не поверхность. Он будет передвигаться по тоннелю который наполнены различными препятствиями и ловушками. Это могут быть как провалы в земле так и различные острые выступы расположенные на потолке или полу. Что бы не попасть в них вам нужно менять расположение нашего героя в пространстве. Тут как раз и пригодятся уникальные способности нашего героя. Щелкнув по экрану вы сможете сделать так что наш герой будет передвигаться по потолку, а щелкнув еще раз вернем его на пол. Так чередуя его расположения мы и будем передвигаться вперед. Так же по дороге старайтесь собирать различные бонусы они помогут нам в игре.
Игра Triskaidekaphobia выполнена в черно-белых тонах и создает немного мрачноватую атмосферу мира в который мы попадем. Но это только привлечет внимание игроков к данной игре. Так что открыв Triskaidekaphobia на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more