Закладки

Игра Боксер коробки в Боксландии онлайн

Игра Box Boxer In Boxland

Боксер коробки в Боксландии

Box Boxer In Boxland

Сегодня мы рады представить вашему вниманию новую игру Box Boxer In Boxland разработанную для сенсорных устройств. В не мы попадем в страну Боксландию в которой живет наш главный герой коробочный Боксер. Он очень любит приключения и часто путешествует по разным уголкам своей страны. Как то он прослышал о храме в котором сокрыты огромные богатства и конечно же он решил их найти. Но по легенде проход к ним очень опасен ведь как таковой дороги к ним нет. Нашему герою нужно бежать по балкам, которые висят над пропастью. При этом на каждом ходу его будут поджидать смертельные ловушки и разнообразные препятствия. И если наш герой попадет в них то сразу же погибнет, ведь они все смертельно опасны. Поэтому при беге вы будете делать так что бы наш герой уклонялся вправо или влево от них. Так же по дороге собирайте золотые монетки. Благодаря им вы сможете приобретать различные бонусы которые существенно облегчат вам игровой процесс. Так что успех данного предприятия зависит только от вашей внимательности и скорости вашей реакции.
Игра Box Boxer In Boxlandимеет динамическую сюжетную линию и довольно не плохую графику. Мы уверены что начав играть в нее вы не оторветесь не на минуту. Так что открывайте Box Boxer In Boxland на нашем сайте и погружайтесь в приключения в Боксландии.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more