Закладки

Игра Вся правда о медведях: Известность онлайн

Игра We Bare Bears Impawsible Fame

Вся правда о медведях: Известность

We Bare Bears Impawsible Fame

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую увлекательную игру We Bare Bears Impawsible Fameю. В ней мы с вами встретимся с тремя неразлучными друзьями медведями Томом. Бредом и Питом. Эти сорванцы, как всегда, дурачатся и весело проводят время придумывая различные веселые игры. В одной из них мы примем с вами участие. Ее цель построить из наших медведей живую устойчивую башню. Мы с вами поможем им в этом веселом деле. Перед нами на экране будет стоять медведь. Ниже него будет расположена панель с трем ящиками. Из них через определенное время будут появляться другие герои. Вам нужно щелкнув по ним перетаскивать и ставить друг на друга. Таким образом вы и будете строить живую башню. Но задача будет усложнzться тем, что к основному медведю по полянке будут подходить смешные мышки в очках и ставить ему подножки что бы башня рассыпалась. Так же сверху будут летать голуби и мешать другим медведям. Так что внимательно следите за всем и предпринимайте ответные действия.
Игра We Bare Bears Impawsible Fame довольно веселая и интересная. Открыв We Bare Bears Impawsible Fame на нашем сайте вы классно проведете свое время помогая неразлучным медведям в их смешном предприятии по постройке живой башни

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more