Закладки

Игра Неоновый выключатель онлайн

Игра Neon Switch

Неоновый выключатель

Neon Switch

С развитием цивилизации ученые все больше и больше изучали различные природные явления. Все эти достижения были направлены только на одно, помочь человечеству узнать окружающий мир и использовать эти достижения для улучшения жизни на земле. Одной из таких веток в науке является исследование различных полей. Сегодня в игре Neon Switch вы будете таким ученым, который занимается испытанием различных лазерных установок. В своей лаборатории вы будете проводить опыты. Перед вами на экране будет прыгать неоновый шарик, который имеет определенный цвет. Вверху вы будете видеть крутящиеся круги внутри которых расположены золотые звездочки. Ваша задача собрать их все. Круги по своей окружности имеют разные цвета. Как вы уже поняли, что бы попасть внутрь круга вам нужно провести шарик именно через такой цвет который он имеет сам. Для этого щелкайте по экрану и шарик будет совершать прыжки вверх. Главное что бы он не упал и не врезался в линии другого цвета, иначе он просто взорвется и вы провалите свои испытания.
Игра Neon Switch довольно увлекательная и призвана развивать у игроков внимательность, ловкость и скорость реакции. Открыв Neon Switch на нашем сайте вы увлекательно и интересно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more