Закладки

Игра Блоки фермы 10 x 10 онлайн

Игра Farm Blocks 10 x 10

Блоки фермы 10 x 10

Farm Blocks 10 x 10

Сегодня мы представим вашему вниманию интересную игру головоломку Farm Blocks 10 x 10. В ней мы перенесемся с вами на ферму расположенную в Южной Америке. Сегодня мы с вами будем садить урожай разнообразны овощей и фруктов на поле. Перед нами на экране будет видно поле разбитое на множество ячеек. В совокупности они образуют квадрат десять на десять. Снизу поля мы будем видеть появляющиеся геометрические фигуры с нарисованными на них различными овощами и фруктами. Нам нужно их переносить на игровое поле. При этом мы должны размещать их так, что бы они образовывали полностью заполненную линию. Как только у нас образуется такая линия, то все картинки которые находятся в ней пропадут с экрана и вам нужно будет заполнять ее по новой. За эти действия вам будут начислять очки. Перейти на следующий уровень можно только набрав определенное их количество. Так уровень за уровнем вы и сможете пройти эту игру головоломку.
Игра Farm Blocks 10 x 10 довольно интересная и направленна на развитие у вас внимательность и интеллектуального мышления. Открыв Farm Blocks 10 x 10 на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое время решая эту головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more