Закладки

Игра Пими Прыгун онлайн

Игра Pimi Jumpers

Пими Прыгун

Pimi Jumpers

Сегодня мы хотим вам представить вам новую игру Pimi Jumpers разработанную для современных сенсорных устройств. В ней мы познакомимся с вами с Пини. Этот забавный веселый паренек всегда ищет себе какие-то приключения. Сегодня он решил прогуляться по сказочной долине где на каждом шагу валяются золотые монетки. Мы с вами поможем ему в этом. Перед нами будет дорога на которой нас ждут различные опасности и ловушки. Наш герой будет передвигаться прыжками, так что учитывайте это при своих действиях. Внимательно смотрите на экран и планируйте каждый свой шаг. Перепрыгивайте ловушки, если увидите монстров избегайте с ними контакта иначе погибните. Старайтесь прыгать им на голову, так вы их можете раздавить и уничтожить. Так же используйте различные батуты и трамплины которые смогут существенно увеличить высоту и длину вашего прыжка. Конечно же собирайте монетки и другие бонусные предметы. Бонусы полученные в игре вам очень помогут при прохождении.
Игра Pimi Jumpers имеет довольно веселый сценарий игры и красивую графику. Открыв Pimi Jumpers на нашем сайте вы классно проведете свое время участвуя в приключениях нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more