Закладки

Игра Подземное спасение онлайн

Игра Underground Escape

Подземное спасение

Underground Escape

Молодой парень Джефри после окончания университета спал работать горным спасателем. Как то им на базу поступил вызов. В нем было сказано что группа туристов, которая спустилась на экскурсию в пещеры попала под завал и оказалась отрезанной от выхода. Проблема еще в том что рядом производятся горные работы с использованием различного горно добывающего оборудования. Нашему герою предстоит опасная миссия по спасению туристов. Мы с вами в игре Underground Escape поможем ему в этом благородном деле. Мы с нашим героем спустимся по веревке на один из уступов в пещере. Теперь нам нужно внимательно смотреть вниз и спрыгивать с уступа на уступ. Главное не пропустить людей, которые ждут вашей помощи стоя на таких же уступах. Иногда вам придется применять кирку, которая находится у вас в руках. С ее помощью вы сможете разбивать породу. Главное не упадите, а то наш герой погибнет и вместе с ним и все туристы. Так же внимательно смотрите на верх. Там могут появляться буры. Это значит что работает горнодобывающая техника. Они через время пропадут, так что старайтесь не попасть под них. Мы надеемся что благодаря вашей внимательности и ловкости вы справитесь с миссией спасения туристов.
Игра Underground Escape имеет довольно интересную сюжетную линию. Открыв Underground Escape на нашем сайте вы классно проведете свое время помогаю нашему герою в его благородной миссии.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more