Закладки

Игра Вдрызг пьяные зомби онлайн

Игра Smashed Zombies

Вдрызг пьяные зомби

Smashed Zombies

Джеф - молодой парень, который борется с темными силами, которые иногда проявляются в нашем мире. Как то его пригласили в небольшой город. Там пропала группа детей. Они пошли играть в лес, который находился возле городского кладбища и бесследно исчезли. Согласно слухам по ночам на кладбище бродят живые мертвецы, или как их еще называют зомби. Поэтому нашего охотника и пригласили, что бы он нашел детей и уничтожил зомби. Мы с вами в игре Smashed Zombies присоединимся к этому приключению. Придя ночью на кладбище мы с вами устроим засаду возле раскопанных могил. Как только из них будут появляться зомби нам нужно по ним щелкнуть. Как только мы это сделаем, их голова разлетится на несколько кусочков и мы убьем монстра. С каждой минутой их количество будет возрастать и вам нужно быстро реагировать на их появление. Так же из отверстий будут показываться дети. Из ни в коем случае нельзя трогать, ведь мы же пришли их спасать. Если вы нанесете повреждения хоть одному из них, то ребенок погибнет и мы провалим нашу миссию спасения.
Игра Smashed Zombies имеет довольно интересную сюжетную линию, красиво прорисованный дизайн и неплохое музыкальное сопровождение. Открыв Smashed Zombies на нашем сайте вы весело и интересно проведете свое время борясь с монстрами и уничтожая их.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more