Закладки

Игра Вниз по холму онлайн

Игра Down The Hill

Вниз по холму

Down The Hill

Перед нами новая увлекательная игра Down The Hill от компании Softgames, которая специализируется на выпуске игр для сенсорных устройств. Сегодня по воле сценаристов игры мы перенесемся в удивительный лего мир где живут разнообразные забавные персонажи. Тими один из них. Он веселый и храбрый молодой человек и всегда любил приключения. Как то катаясь на своем велосипеде ре попал в какую то аномалию и его забросило на высокую гору. Теперь ему предстоит опасный путь вниз. Эта дорога будет наполнена опасностями и разнообразными ловушками, в которые вам нельзя попадать. Ведь если это произойдет то наш герой погибнет. Вам придется быстро ориентироваться и выстраивать маршрут спуска, потому что в игре существует временное ограничение и верхние части горы обрушиваются. Поэтому советуем вам поспешить. С каждым пройденным уровнем сложность будет усиливаться и скорость обрушения тоже. Управление персонажем происходит с помощью клавиш с клавиатуры компьютера
Игра Down The Hill отличается прекрасно продуманным сценарием игры, красивой графикой и забавным музыкальным сопровождением. Все это не оставит равнодушным не одного игрока. Так же игра развивает логическое мышление и внимание, и рассчитана на игроков любого возраста. Быстрее скачивайте Down The Hill на свой ноутбук, сенсорный телефон или планшет и наслаждайтесь игрой. Так же можно привлекать своих друзей в игру или же участвовать в соревнованиях между другими игроками. Но для этого вам придется пройти минимальную регистрацию на сайте или использовать для входа любой из своих аккаунтов социальных сетей. Тогда все ваши успехи в игре Down The Hill будут отображены в вашем профиле игрока.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more