Закладки

Игра Октановые гонки онлайн

Игра Octane Racing

Октановые гонки

Octane Racing

Любители ли вы уличные гонки, скорость и звук ревущего мотора под капотом? Тогда игра Octane Racing точно для вас. В ней мы с вами окунемся в увлекательный мир уличных гонщиков и даже примем участие в состязании на лучшего автогонщика. У вас будет спортивный автомобиль и ваша задача пронестись по загруженному автомобилями автобану как можно дальше. При этом вы не должны попасть в дорожно-транспортное происшествие, развить максимальную скорость и заработать как можно больше очков за пройденный вами отрезок пути. Управление автомобилем осуществляется с помощью клавиш на клавиатуре компьютера. Автомобили которые будут у вас на пути, вы можете или обогнать или перепрыгнуть с помощью клавиши прыжок. Помните что скорость будет возрастать и только от вашей реакции будет зависеть добьетесь ли вы звание чемпиона в данном виде гонок, но мы верим что вы справитесь со всеми трудностями и сможете победить.
Игра Octane Racing имеет красиво прорисованную графике, прекрасно продуманную сюжетную линию и классное музыкальное сопровождение. Все это создаст атмосферу уличных гонок которая настолько привлечет ваше внимание что вы просто не сможете оторваться от игры Octane Racing. А то что ее разработали на платформе HTML5 даст вам возможность играть в нее на любом устройстве. Хорошего настроения и ярких побед в гонках.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more