Закладки

Игра Мистер Флап онлайн

Игра Mr Flap

Мистер Флап

Mr Flap

В новой увлекательной игре Mr Flap мы познакомимся с вами с довольно забавным и веселым персонажем - птичкой по имени Флап, но все его родственники и друзья зовут его мистер Флап. Особенность его заключается в том что он очень любопытный и из-за этого постоянно влипает в различные неприятности. Как то летая по новому лесу он случайно попал в мистический портал и его перенесло в довольно странный мир. Теперь мы должны помочь ему найти путь домой и выбраться на свободу. Но для этого нам придется преодолеть множество препятствий, которые встретятся на пути нашего героя. Мы должны пролететь через все ловушки и не соприкоснутся с ними иначе Флап погибнет. Управление в игре осуществляется с помощью мышки. Кликая мы будем поддерживать птицу налету. За каждый пройденный уровень нам будут давать очки и бонусы. Последнее старайтесь использовать с умом.
Игра Mr Flap имеет красивую графику и прекрасно наложенное музыкальное сопровождение, что с первых минут прикует ваш взгляд к данной игре. Мы уверены что начав играть в нее вы не сможете оторваться пока полностью не пройдете ее. Открывайте игру Mr Flap на нашем сайте и погружайтесь в мир увлекательных приключений нашего главного героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more