Закладки

Игра Формы онлайн

Игра Shapes

Формы

Shapes

Перед нами новая интересная игра головоломка Shapes. В ней мы с вами будем играть с шариками, которые будут развивать нашу внимательность и скорость реакции. Суть игры довольно простая. Внизу на игровом поле мы будем видеть два разноцветных шара, которые при помощи клика мышки могут менять свое расположение. Сверху будут падать шары определенного цвета. Наша задача словить шар нужного цвета на точно такой же. За это нам будут давать очки. С каждой минутой проведенной в игре скорость появление и падения шаров будет возрастать и вам нужно будет быстро ориентироваться что бы успеть сделать все правильно, в противном случае вы проиграете раунд.
Игра Shapes имеет простой сюжет, но от этого только выигрывает и мы уверены что играть в нее вам будет интересно и комфортно. Разработчики компании написали ее с использованием HTML5 технологий, что дало возможность игрокам играть в Shapes на любом устройстве которое на данным момент производится в мире. Так что смело заходите на наш сайт и открывайте данную игру.Мы уверены что она сможет скрасить ваши часы досуга с интересом и пользой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more