Закладки

Игра Ваше любимое мороженое онлайн

Игра What's Your Ice Cream

Ваше любимое мороженое

What's Your Ice Cream

Сегодня мы хотели бы вам представить игру What's Your Ice Cream. В ней мы познакомимся с вами с девочкой Молли. Она живет в небольшом городке в Америке и занимается изготовлением мороженого. Она очень большой специалист в этом и зачастую просто беседуя с вами подбирает вкусовую гамму которая вам больше всего подойдет. Хотите попробовать помочь ей в этом? Тогда садитесь поудобнее и приступайте. Как только в двери кафе войдет первый клиент вы проведете с ним небольшой опрос в виде диалога. Таким образом вы выявите наклонности и пристрастия человека в еде. После того как он вам ответит вы сможете приступить к выполнению заказала. Теперь перед вами будут ингредиенты с учетом вкусовых предпочтений клиента и вы просто будете творить свой очередной шедевр. Для этого вам нужно кликать по ингредиентам которые предоставлены у нас в панели и они будут появляться на мороженном. Как только вы закончите то перед вами будет шедевр этого искусства который создали именно вы. Мы думаем вы сможете удовлетворить самые изысканные вкусы и приготовить все.
Игра What's Your Ice Cream рассчитана на игроков любого возраста и поможет вам скоротать увлеченно время. Прекрасно прорисованная графика и спокойное и интересное музыкальное сопровождение создают интересную атмосферу которая захватит вас с первых минут игры. Разработчики использовали платформу HTML5 что бы сделать игру более доступной, ведь теперь вы сможете играть в нее на любом устройстве. Так что открывайте What's Your Ice Cream на нашем сайте и развлекайтесь.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more