Закладки

Игра Отель Маджонг онлайн

Игра Hotel Mahjong

Отель Маджонг

Hotel Mahjong

Приглашаем вас провести отдых в нашем Отель Маджонг онлайн, в котором один из богатых людей, решил устроить большое и грандиозное соревнование по такой известной игре как маджонг. Все любители головоломок со всего мира приехали к нему в отель, чтобы выяснить кто же из них самый лучший игрок. А вы хотели бы принять участие в этом чемпионате? Мы предоставим вам такую возможность. Для того чтобы выйти в финал, вам понадобится пройти ряд отборочных туров. Давайте мы напомним вам правила игры. Перед вами на поле будут предметы с нарисованными на них картинками. Они будут образовывать различные геометрические фигуры и лежать в стопках, которые вам надо разобрать. Для этого внимательно осмотрев объекты найдите два предмета с одинаковыми картинками. Обнаружив их кликните по одинаковым и они пропадут с игрового поля, а вам дадут очки. Чем быстрее вы разберете стопки предметов и чем больше вы заработаете очков, тем быстрее вы перейдете на другой уровень.
Игра отличается довольно классно продуманным сюжетом, красиво прорисованной графикой и спокойной музыкой. Все любители данного вида игр проведут очень увлекательно свои часы досуга с Отель Маджонг плей.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more