Закладки

Игра Желе против леденца онлайн

Игра Jelly vs Candy

Желе против леденца

Jelly vs Candy

Перед вами новая веселая и интересная игра Jelly vs Candy. В ней мы попадем в довольно забавный мир в котором живут желейные человечки и разумные вредные леденцы. Они всегда враждовали между собой. Если первые были добрыми и веселыми существами, то вторые всегда злобными. Как то Леденцы напали на поселение Желе и теперь вам предстоит вести защиту от них. Это мы будем делать довольно оригинальным способом. На платформе перед нами будет стоять желейный человечек. По бокам от него будут летать леденцы с разной скоростью и в разных направлениях. Нам надо внимательно изучить траекторию полета леденцов и как только мы будем уверены что попадем по нему желейкой, кликнуть по экрану мышкой. Тогда желе отправится в полет и столкнувшись с леденцом разрушит его. Таким образом мы буде очищать игровое поле от конфет. Помните что с каждым уровнем эта задача будет становиться сложнее, и будут появляться различные препятствия мешающие вашим броскам. Но мы уверены что благодаря вашей внимательности и глазомеру вы справитесь со всеми преградами и выиграете раунд.
Игра Jelly vs Candy имеет очень интересный и в чем то своеобразный сюжет. Мы уверены что игроки любого возраста начав играть в эту игру увлекутся настолько, что не смогут оторваться от нее не на минуту. Так что открывайте Jelly vs Candy на нашем сайте и веселитесь вместе с нашими героями.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more