Закладки

Игра Мышь вниз онлайн

Игра Mouse Down

Мышь вниз

Mouse Down

Все из нас любят разнообразные игровые соревнования. Ведь за ними мы коротаем свои часы досуга и если побеждаем можем показать всем окружающим что мы довольно умные или же ловкие, все зависит от того на что направлено данное состязание. В игре Mouse Down вы примете участие в одном из таких забавных состязаний. Суть его довольно простая. У нас будет заводная мышка, которая должна пробежать трассу, на которой расположены препятствия и разнообразные ловушки. Управлять бегом вы сможете с помощью мышки или же кликом пальчика по сенсорному экрану. Старайтесь меньше врезаться в препятствия и уворачиваться от предметов которые в вас летят. Так же внимательно следите за уровнем заводки нашей мышки, она расположена слева вверху экрана. Что бы она окончательно не обнулилась по дороге собирайте ключики которые будут восполнять ваш уровень. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее, ведь количество ловушек будет возрастать, а время на выполнение будет уменьшатся. Так что советуем вам быть внимательным и более ловким и вы выиграете данное соревнование.
Игра Mouse Down довольно увлекательная и придется по вкусу игрокам любого возраста. Как только вы откроете Mouse Down на нашем сайте то настолько погрузитесь в нее, что не сможете отвлечься не на минуту

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more