Закладки

Игра Сладкий матч 3 онлайн

Игра Sweet Match 3

Сладкий матч 3

Sweet Match 3

Сегодня в игре Sweet Match 3 мы отправимся с вами в страну сладостей. Это удивительная и сказочная страна в которой живут леденцовые феи, которые изготавливают множество конфет. Эти конфетки они потом отдают в лавки торговцев которые продают их по всему королевству. Сегодня мы с вами будем помогать им их готовить. Феи делают конфеты на волшебном подносе. Он разбит на ячейки где с помощью магии появляются различные леденцы. Они все разные, но все таки среди них есть похожие. Что бы убрать их с подноса вам нужно соединить похожие конфетки линией. Соединительная линия может проходить как по горизонтали, вертикали, так и по диагонали. Просто водите мышкой или пальчиком по сенсорному экрану для этого. Как только похожие предметы будут соединены линией они пропадут с экрана и нам дадут очки. Переход на следующий уровень зависит от количества набранных вами очков. Так же помните что на выполнение задание вам дается время. И если вы не уложитесь в него то проиграете и придется начинать прохождение заново.
Игра Sweet Match 3 относится к категории игр головоломок. Игроки которые любят поломать голову над разгадыванием различных ребусов с удовольствием проведут время играя в нее. Открывайте Sweet Match 3 на нашем сайте и попробуйте свои силы в ее решении.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more