Закладки

Игра Кикивака: Перетасовка онлайн

Игра Kikiwaka Shuffle

Кикивака: Перетасовка

Kikiwaka Shuffle

Когда приходит лето заканчивается учеба в школе и большинство детей разъезжаются на отдых по различным детским лагерям. Там они отдыхают, загорают, ходят купаться на море и конечно же для них проводят различные фестивали и спортивные игры. Ведь самое главное в таких лагерях это что бы дети не скучали, а весело и интересно проводили свое время. Сегодня в игре Kikiwaka Shuffle мы с компанией детей отправимся в один из таких лагерей. По приезду в лагерь нашим ребятам предстоит пройти разделение по интересам и мы с вами поможем им в этом. Перед нами на экране будет тропинка со стоящими на ней детьми. По обе стороны от нее будут стоять указатели. Снизу под указателями будут появляться стрелки, которые соответствуют разделению. Вам нужно жать на ту стрелку, которая вам нужна. Будьте внимательны ведь если вы нажмете не на ту стрелку то увидите плачущий смайлик и провалите свое задание. Чем дальше вы будете проходить, тем больше деток будет появляться и тем быстрее вам нужно будет принимать решение.
Игра Kikiwaka Shuffle имеет довольно интересный сюжет и очень красивую графику. Открыв Kikiwaka Shuffle на нашем сайте вы весело проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more