Закладки

Игра Бегун через портал онлайн

Игра Portal Runner

Бегун через портал

Portal Runner

Бред - молодой вор живущий в увлекательном магическом мире. Так как в этом мире существует волшебство наш герой тоже оказался наделен необычным временным даром. Но он поставил этот дар на службу свое алчности и стал использовать его что бы воровать. Его дар это способность создавать кратковременные порталы. Как то наш герой прослышал о колдуне у которого было очень много магических кристаллов. Он решил их выкрасть. И вы в игре Portal Runner поможете ему в этом. Вам нужно пройти определенный путь через определенные локации наполненными различными опасностями и ловушками. Вот тут как раз и пригодится дар нашего персонажа. Подходя к препятствию вы щелкните перед ним по ходу движения и второй раз там где по вашему мнению он должен появится. Как только вы сделаете эти манипуляции наш герой перенесется в выбранную вами точку. Главное что бы он не уперся в какое-либо препятствие, а не то вы не сможете поставить портал. В общем прохождение и жизнь нашего героя зависит целиком от вашей внимательности и скорости реакции.
Игра Portal Runner довольно увлекательная, с прекрасно продуманным сценарием и красиво выполненной графикой. Открыв Portal Runner на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время участвуя в похождениях неуловимого вора

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more