Закладки

Игра Вытяните волосы из носа знаменитости онлайн

Игра Celebrity Nose Hair Pulling

Вытяните волосы из носа знаменитости

Celebrity Nose Hair Pulling

Сегодня мы познакомим вас с веселой и интересной игрой Celebrity Nose Hair Pulling. В ней нас окунут в мир гламура и крутых кино звезд. Как нам известно все известные и популярные кино звезды привыкли выглядеть хорошо и прекрасно. Поэтому очень много времени тратят на различные косметические процедуры и посещение различных спа салонов. Сегодня вы выступите в роли косметолога который работает только с самыми крутыми звездами. Одной из косметических процедур является удаление волос из носа. Что бы они не выглядывали и не портили имидж звезды. Внимательно смотрите на экран. На нем будет изображено лицо звезды. Из его носа будет медленно появляться волосок. Нам нужно вовремя среагировать на это и с помощью специальных щипчиков удалить его. Для этого просто щелкните по волоску и щипчики сами удалят волос. С каждой минутой скорость их появления будет возрастать поэтому быстро реагируйте на смену ситуации.
Игра Celebrity Nose Hair Pulling имеет довольно оригинальный сценарий и хорошую графику. Открыв Celebrity Nose Hair Pulling на нашем сайте вы весело и интересно проведете свои свободные часы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more