Закладки

Игра Летающая лампа онлайн

Игра Flappy Lamp

Летающая лампа

Flappy Lamp

На востоке существует множество легенд о таких волшебных существах как джинны. Они способны колдовать и творить различные чудеса. Часто в легендах говорят о том что джинны привязаны к определенному предмету, который возможно является их домом или же магическим амулетом. Зачастую упоминаются различного вида лампы. Сегодня в игре Flappy Lamp мы с вами отправимся на восток и познакомимся с джином живущим в лампе. Его друга, обычного человека, правитель данной страны бросил в темницу, и наш герой решил освободить его из плена. Для этого ему нужно проникнуть в темницу сквозь все преграды, которые встанут у него на пути. Делать это он будет с помощью своей лампы. В ней он должен пролететь по воздуху мимо охраны и конечно же не врезаться в стены и не попасть в ловушки. Лампой управлять будете вы. Для поддержания ее в воздухе просто щелкайте по экрану. Один щелчок даст поддержку лампе на несколько секунд в воздухе. Так вы и будете чередовать эти щелчки, что бы лампа всегда держалась в воздухе. Чем дальше вы будете проникать через все преграды тем сложнее вам будет прохождение.
Игра Flappy Lamp имеет довольно оригинальную сюжетную линию и не плохо прорисованный дизайн. Все это в совокупности погрузит вас в интересную атмосферу восточной сказки. Открыв Flappy Lamp на нашем сайте вы весело и классно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more