Закладки

Игра Любящий Wi-Fi онлайн

Игра Wifi In Love

Любящий Wi-Fi

Wifi In Love

Перед нами довольно своеобразная и интересная игра Wifi In Love от компании которая разрабатывает игры для всех современных устройств. Главная героиня данной игры молодая девушка Элис. Однажды она ездила на отдых и познакомилась там с молодым человеком и у них был роман. Но вот пришло время расставания и она вернулась домой. Но терять нить общение с Эриком она не захотела и теперь с помощью своего мобильного телефона и благодаря тому что везде по городу есть Wifi она поддерживает с ним общение. Ваша задача помочь ей в этом и вытянуть Эрика на свидание посредством диалога. Смысл игры в том что Эрик будет писать вам, а ваша задача из трех ответов выбрать наиболее верный что бы эта встреча состоялась. Помните что если вы ошибетесь в ответе то нарушите планы Элис и встреча не состоится. Так что внимательно изучайте вопрос, и верно подбирайте ответ.
Игра Wifi In Love имеет довольно интересный сюжет и будет полезна тем кто хочет поиграть в игры в виде диалога и усовершенствовать свой английский язык. Атмосфера игры будет держать вас в постоянном напряжении и придется вам по вкусу. Так то смело открывайте игру Wifi In Love на нашем сайте и погружайтесь в мир ответов и вопросов. Приятной игры и времяпрепровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more