Закладки

Игра Тимбермен онлайн

Игра Timberman

Тимбермен

Timberman

Главный герой игры TimberMan обычный человек живущий в обычной деревне. Основным источником его доходов является вырубка леса и заготовка древесины для людей, которые его окружают. Это трудный и почетный труд. И каждый день просыпаясь с утра он берет свой топор и идет в лес что бы начинать работать. Сегодня мы с вами составим ему компанию. Придя в лес мы выберем дерево и начнем его рубить. Но помните что процесс не так прост как кажется на первый взгляд. Ведь подрубая дерево нам нужно стоять так, что бы оно на нас не упало или же не придавило ветками, которые находятся на стволе дерева. Если это произойдет то вы погибнете. Поэтому наблюдайте за процессом работы и если нужно меняйте сторону расположения возле ствола. Так же вам нужно нарубить как можно больше дров, ведь в игре существует временное ограничение и вам нужно уложиться в него.
Игра TimberMan является оцифрованной версией давно созданной игры для приставок. Благодаря современным технологиям мы сможем играть в любимую игру TimberMan на любом современном устройстве. Так что садитесь удобнее, открывайте ее на нашем сайте и погружайтесь в увлекательный игровой процесс.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more