Закладки

Игра Квадратная давка онлайн

Игра Square Crush

Квадратная давка

Square Crush

Сегодня мы хотим вам представить игру Square Crush.Сценаристы компании разработчика решили перенести вас в увлекательный мир где проживают люди, которые очень любят математику. Все их действия и даже отдых связаны с этой увлекательной наукой. Очень часто в разных городах из мира проходят конкурсы что бы выявить лучших и умнейших среди них людей. Сегодня мы примем участие в одном из этих конкурсов. Перед нами на экране будет игровое поле разбитое на две части. В верхней части мы увидим пресс расположенные посередине. Он гидравлический и может опускаться с определенной скоростью вниз.Внизу по линии будет бегать квадратик. Он передвигается с разной скоростью и в разных направлениях. Наша с вами задача рассчитать его скорость и траекторию передвижения и придавить прессом. Как только вы решитесь сделать ход, просто кликните мышкой по экрану и пресс упадет вниз. Если вы промахнетесь и не попадете в квадрат, то проиграете раунд. Так что ваша задача только попадать в квадрат и тогда победа будет за вами.
Игра Square Crush довольно интересная и разовьет в вас глазомер, ловкость и реакцию. Мы уверены что вы с удовольствием проведете свое время играя в нее. Открывайте Square Crush на нашем сайте и погружайтесь в эту увлекательную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more