Закладки

Игра Падение в темнице онлайн

Игра Dungeon Faller

Падение в темнице

Dungeon Faller

Сегодня в игре Dungeon Faller мы попадем с вами в интересную сказочную страну. В ней до сих пор существует магия с помощью которой некоторые люди творят добро, а некоторые зло. Наш главный герой Бред посветил свою жизнь поискам и исследованиям различных древних артефактов. Как то ему в руки попалась карта в которой была указана древняя темница. Это было очень мрачное место, ведь в этой тюрьме содержали самых злобных темных магов. Наш герой решил ее исследовать. Пробираясь по коридорам подземелья он случайно активировал ловушку. Земля ушла у него из под ног и он провалился в провал. Теперь ему нужно постараться выжить. В этом ему поможет его верный меч и волшебные кристаллы который будут латать вокруг него. Его задача пока он падает усиленно рубить их своим мечом. Разлетаясь на части эти камни выделяют магическую энергию, которая и поддерживает нашего героя в полете. В общем все зависит только от вашей реакции и скорости.
Игра Dungeon Faller имеет интересную линию сюжета и не плохую графику. Открыв Dungeon Faller на нашем сайте вы весело проведете свои часы досуга играя в эту игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more