Закладки

Игра Исследователь пещеры онлайн

Игра The Cave Explorer

Исследователь пещеры

The Cave Explorer

Бред молодой археолог, который исследует различные древние развалины и подземелья. Он посвятил свою жизнь поискам старинных артефактов и других сокровищ. Как то ему в руки попала карта подземелья в котором по легенде спрятаны несметные сокровища. Конечно же наш герой решил спуститься в него и исследовать. Мы с вами в игре The Cave Explorer поможем ему в этом приключении. Перед нами на экране будут возникать пещеры наполненные различными золотыми монетками. Нам нужно собрать их все. При этом нужно учитывать что в этом ему будут мешать различные ловушки, попав в которые наш герой просто погибнет. Некоторые их них вы можете перепрыгнуть, а вот что бы преодолеть другие вам нужно будет придумать что-то другое. Как только вы соберете все золото появится портал, который отправит вас в следующую пещеру. С каждой новой локацией сложность будет возрастать и вам придется изрядно подумать как же ее пройти.
Игра The Cave Explorer довольно увлекательная, с красивой графикой и не плохой сюжетной линией. Открыв The Cave Explorer на нашем сайте вы увлекательно проведете свое время исследуя с нашим героем пещеры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more