Закладки

Игра Щелчки по бутылкам онлайн

Игра Bottle Flip Challenge

Щелчки по бутылкам

Bottle Flip Challenge

Для того что бы дети нормально развивались им рекомендуется играть в различные подвижные игры. Некоторые из них направлены на развитие ловкости, координации движения и глазомера. Сегодня в игре Bottle Flip Challenge мы предложим вам проверить все ваши навыки и способности. Суть игры довольно простая и понятная. Перед вами на экране будет виден стол на котором будет установлена бутылка. Вам нужно будет подкинуть ее вверх так, что бы она совершив некоторые пируэты вернулась в свое первоначальное состояние. То есть не упала, а встала так как она стояла до этого. С каждым уровнем сложность выполнения будет возрастать. То есть задача будет усложняться появлением на столе каких то предметов, которые будут или вам мешать, или же вам нужно на них закинуть бутылку. Что бы совершить бросок вам просто нудно щелкнуть на бутылке и подкинуть ее вверх под каким то углом, который вы уже выберете сами. Главное правильно рассчитайте свои действия.
Игра Bottle Flip Challenge довольно интересная. Открыв Bottle Flip Challenge на нашем сайте вы не только весело проведете свое время, но и сможете развить у себя определенные способности и задатки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more