Закладки

Игра Ледяная паника онлайн

Игра Icy Panic

Ледяная паника

Icy Panic

Сегодня в игре Icy Panic мы отправимся с вами на Северный полюс. Тут живет племя йети, скрываясь от людей. Их быт напоминает жизнь пещерных людей. Они живут охотой и рыбалкой. Пусть они огромные и сильные, но все таки довольно часто попадают в довольно опасные ситуации. Как то детеныши пошли гулять к подножиям гор и попали под снежный обвал. Теперь они находятся в смертельной ловушке между глыбами льда. Мы с вами с их отцом должны помочь им выбраться на свободу. Перед нами на экране будет постепенно сползающая вниз стена состоящая из кубиков льда. Где-то среди них мы будем видеть детенышей. Нам нужно освободить их из ледового плена. Кидайте снежки разбивая лед что бы детеныши смогли упасть вам в руки. Главное делайте это быстро пока стена не опустилась и не коснулась земли. Ведь если это произойдет то вы проиграете раунд. Так что планируйте свои действия внимательно. Как только вы спасете всех малышей вам дадут очки и вы перейдете на другой уровень.
Игра Icy Panic довольно интересная, с классным сюжетом и прекрасно нарисованной графикой. Открыв Icy Panic на нашем сайте вы поучаствуете в увлекательных приключениях вместе с нашими героями.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more