Закладки

Игра Пробег круга онлайн

Игра Circle Run

Пробег круга

Circle Run

Сегодня мы представляем вам игру Circle Run. В чем то она напоминает широко известную во всем мире игру Змейка. Разработчики компании постарались воплотить в данной игре все наработки из многих игр такого жанра. Давайте мы поясним вам правила данной игры. Перед вами будет игровое поле ограниченное стенками, по которому движется синий шарик. Управлять движением шарика вы можете с помощью мышки. Кликая на экране монитора в определенном месте мышкой мы заставляем наш шарик двигаться в эту сторону. Так же вы будете видеть на экране белый шарик. Это конечная точка к которой нам нужно подвести синий. По пути вам будут встречаться препятствия в виде двигающихся красных квадратиков. Ваша задача не столкнуться с ними. Если все таки это произойдет, то наш синий шарик погибнет и вы проиграете. Так что будьте внимательны и у вас все получится. Так же помните что временного ограничения на выполнение задания нет и вам спешить не куда.
Игра Circle Run довольно интересная и имеет не обычную графику. Игроки любого возраста с удовольствием проведут свои часы досуга пытаясь победить в ней. Играть в Circle Run можно в онлайне на нашем сайте. Просто откройте Circle Run в любом из ваших браузеров и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more