Закладки

Игра План 99 онлайн

Игра Plan 99

План 99

Plan 99

Сегодня мы хотим представить вам очень интересную игру Plan 99. Данная игра должна развивать в игроках внимательность, глазомер и логическое мышление. В ней мы с вами сможем проверить свои математические знания, в особенности знания по геометрии. Сейчас мы объясним вам правила игры. Перед вами на экране будет расположен квадрат белого цвета. Стоять он может в любом месте на игровом поле. Слева в углу вы будете видеть полуокружность по которой будет двигаться белый треугольник на определенной скорости. Ваша задача внимательно посмотреть на экран и выбрать точку с которой при клике мышкой по экрану ваш треугольник сможет попасть в квадрат. При этом учитывайте траекторию его движения, ведь от этого будет зависеть под каким углом он полетит. Если вы все правильно рассчитали и попали в квадрат то перейдете на следующий уровень и вам дадут очки. С каждым следующим уровнем это будет сделать все сложнее, но мы уверены что вы справитесь со всеми заданиями и наберете максимально возможное количество очков в этой игре.
Игра Plan 99 довольно интересная и имеет своеобразный сюжет. Все игроки любящие игры головоломки с удовольствием проведут время играя в нее на нашем сайте. Так же вы можете порекомендовать ее своим друзьям и устроить между собой своеобразное состязание что бы выяснить кто же из вас более меткий.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more