Закладки

Игра Мини-сад драгоценного камня онлайн

Игра Mini Putt Gem Garden

Мини-сад драгоценного камня

Mini Putt Gem Garden

Драгоценные камни - это то что заставляет биться быстрее сердце каждого ювелира. Ведь из этих камней они творят свои шедевры в виде разнообразных украшений, которые продают потом простым людям. В игре Mini Putt Gem Garden мы с вами познакомимся с молодым человеком Джеком. Он работает ювелиром, но очень часто пускается в поиски разнообразных камней сам, что бы не покупать их дорого на рынке. Однажды в своих поисках он набрел на удивительный сказочный сад, в котором расположены различные драгоценные камни. Конечно же наш герой захотел собрать их все. Но почва в саду заколдована и не один человек не может идти по ней и оставаться в живых. Но наш герой не растерялся и нашел выход из положения. С помощью белого шара он может выбивать драгоценные камни и они будут попадать к нему в сумку. Что бы очистить все локации и собрать все камни ему нужно попадать белым шаром в лунку. Когда шар окажется в ней мы перейдем на новый уровень. Так шаг за шагом мы соберем все камни и наш герой сможет создавать свои изделия из них.
Игра Mini Putt Gem Garden очень интересная и имеет хорошо продуманный сюжет. Как только вы начнете играть в нее, вы настолько увлечетесь что не остановитесь пока не пройдете ее до конца. Открывайте Mini Putt Gem Garden на нашем сайте и соберите все камни в этом сказочном саду.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more