Закладки

Игра Храбрый треугольник онлайн

Игра Brave Triangle

Храбрый треугольник

Brave Triangle

Многие из нас любят разнообразные интересные игры развивающие вашу реакцию, глазомер и ловкость. Сегодня мы хотим представить вам игру Brave Triangle которая как раз направлена на развитие всех этих свойств. В ней мы перенесемся с вами в интересный мир живущий по математическим правилам. Главный персонаж в игре обычный белый треугольник. Сегодня ему нужно попасть из точки А в точку В и мы с вами поможем ему в этом. Наш треугольник будет двигаться по игровому полю которая разбита на полосы. Мы можем перепрыгивать при движении с одной полоски на другую и делать это будем с помощью мышки, просто кликнув в нужно нам место. По дороге нас будут ждать различные препятствия, которые нам нужно обойти. С течением времени скорость передвижения треугольника будет возрастать и вам нужно быстро реагировать и планировать ваши действия. Но мы уверены что вы справитесь и доведете его до конечно точки его пути.
Игра Brave Triangle имеет довольно занимательный сюжет и довольно своеобразную графику. Игроки любящие такие игры с удовольствием проведут свое свободное время играя в Brave Triangle. Так что открывайте игру Brave Triangle на нашем сайте и покажите всем что вы самый ловкий игрок.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more